Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Юбилей царствования королевы Елизаветы в крестиках

Как-то я выкладывала примеры дизайнов, созданных по случаю женитьбы принца Уильяма на Кейт Миддлтон. Теперь Великобритания отмечает еще один грандиозный праздник - "бриллиантовый" юбилей царствования королевы Елизаветы. Несомненно, английские дизайнеры не могли пройти мимо такого события.

Для начала вот такой (правда давнишний) сэмплер от Bothy Threads, изображающий всех монархов Великобритании. Елизавета II конечно в окружении своих корги.




Портрет Королевы от Джона Клейтона.


Силуэт ее Величества.

от The Stitch Studio

Queen Liz из книги Stitch London

Nia Cross stitch

Bothy Threads

Twilleys

Дизайн этой подушки был создан к золотому юбилею. Но согласитесь, выглядит очень симпатично

Вот такая аппликация от Bustle&Sew

Саше и подушка из Кроссстичера.


Юбилейные кексы от Bothy Threads

Корги и юнион джек от Miso Funky

Подушка от Бет Рассел

триптих от Дианы Мейчин

Еще один сэмплер










2 комментария:

  1. VarangaOfficial - препарат варанга цена - мы работаем только с официальными источниками, и предоставляем вниманию наших пользователей исключительно проверенные, не подвергающиеся сомнениям, факты. Воспользовавшись данным ресурсом, вы получите возможность узнать обстоятельную, полную информацию касающуюся представленного средства. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочитать реальные отзывы пациентов и медицинского персонала. Изучить инструкцию по применению, прочитать об особенностях и методах работы комплекса, понять, как работает крем Варанга, где можно заказать сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на подделку. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, взятые только из подлинных источников. Если вы нашли у себя признаки грибкового поражения стоп или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого коварного, неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете простой и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  2. X баннер - это самый простой способ широкоформатная печать на пленке Распространения рекламной продукции. Они используются для украшения офисов и витрин магазинов. X баннер имеет крестообразную конструкцию, очень компактен и прост в сборке. При необходимости вы можете транспортировать его самостоятельно, без посторонней помощи. X banner - основной представитель доступной рекламы, которая позволяет не тратить много сил, денег и времени. Кроме того, x-баннер обладает множеством преимуществ. Прежде всего, он легко привлекает внимание аудитории. Для того чтобы установить его, никаких специальных знаний не требуется. При правильном обращении с дизайном он прослужит вам долго. Где найти подобный вариант рекламы Вы можете купить x баннер прямо на нашем сайте. Среди богатого выбора вы сможете выбрать x baner, который будет для вас предпочтительнее. Со стороны x баннер выглядит органично, как гладкий рекламный плакат. Спешите купить x баннер, чтобы привлечь новый поток клиентов. Благодаря удобному интерфейсу вы сможете быстро сориентироваться в выборе и мгновенно оформить заказ. Не тратьте больше времени на поиски этого продукта. Мы готовы предоставить вам высококачественные модели и ответить на все ваши вопросы.

    ОтветитьУдалить